Консультации по
проблемам сна ребенка
Подобрать услугу
8 (977) 7325 909 Каждый день с 8:00 до 22:00 МСК
8 (800) 1000 821 Каждый день с 8:00 до 22:00 МСК
8 (977) 7325 909 8 (800) 1000-821 Каждый день с 8:00 до 22:00 МСК

Данный практический курс ориентирован на мам с малышами в возрасте 12-24 мес, которые уже просто не могут самостоятельно разбираться в огромном потоке информации на фоне хронического недосыпа. В ходе трех занятий длительностью от 1,5 до 2 часов (в зависимости от количества участников) мы обсудим причины и пути решения таких проблем как:

  • Трудное укладывание;
  • Нестабильный дневной сон;
  • Неспособность малыша уснуть самостоятельно;
  • Переход от двух дневных снов к одному.

Внимание: В целях максимальной персонализации этих занятий - количество участников группы ограничено 6-ю мамами (или папами :) !!!

Программа:

Предварительный этап (До начала практикума)

Каждая семья-участник предоставляет анкету-опросник Консультанту для полного анализа Вашего конкретного случая. Анкета должна быть предоставлена не позднее, чем за 2 дня до начала практикума. Кроме анкеты семья предоставляет детальный график сна за последние три дня с указанием  времени начала, продолжительности каждого сна, а так же длительности процесса укладывания

I Встреча (17/09/14):

На основе выявленных из анкет и графиков сложностей участников, Консультант подробно разберет наиболее частые причины происхождения этих сложностей, даст теоретическую базу знаний по физиологии сна в касающихся моментах и разъяснит способы устранения. Каждый участник получит возможность задать вопросы по предлагаемым методам решения. По итогам практикума участники получат необходимый набор знаний для решения своих сложностей, а так же общий план работы на следующие два дня.

Теоретическое обсуждение обязательно будет включать в себя темы:

* Корректный распорядок сна и бодрствования, основанный на физиологических ритмах и потребностях ребенка

* Важность раннего укладывания

* Негативные ассоциации и их влияние на сон

II Встреча (19/09/14):

Участники отчитаются о достигнутых успехах, обсудят возникшие препятствия и получат рекомендации по их устранению. Консультант направит Ваши действия на последующие три дня. У каждого участника будет возможность делиться опытом, задать вопросы, получить советы и поддержку не только от Консультанта, но и от мам, которые находятся в программе.

III Встреча (22/09/14):

Подведем итоги - оценим прогресс и составим карту для самостоятельной работы для закрепления достигнутых результатов. Поговорим о потенциальных возможностях регресса: причины и способы их предупреждения и устранения.

Практикум будет проводится в режиме реального времени в формате вебинара. Время начала вебинара - 21-00 МСК в указанные даты. Предварительная регистрация на вебинар  проводится только до 15/09/14. Все участники вебинара по его завершению получают право на дополнительную скидку в размере 10% на индивидуальное ведение Консультантом. Чтобы забронировать место в практикуме

Статьи для заботливых мам










Хотите получить памятку о причинах плохого сна у детей?

Заполните форму и мы вышлем ссылку на памятку "10 причин плохого сна у детей". Это бесплатно

закрыть
Спасибо, что подписались на рассылку.

У вас есть вопросы или нужна наша консультация?

Позвоните нам или оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

8 (800) 1000 821
позвоните нам или
Напишите нам
 
Ольга Добровольская, основатель проекта Sleep-expert
Ольга Добровольская, основатель проекта Sleep-expert
закрыть
Подобрать программу

Мы рады предложить вам БЕСПЛАТНЫЙ 30 мин ознакомительный звонок для того, чтобы помочь выбрать оптимальный пакет. Оставьте свои данные в форме ниже и мы пришлем вам письмо с инструкциями, как записаться на такой звонок, чтобы консультант мог вникнуть в суть ваших сложностей и подобрать решение, которое даст наилучший результат.